ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 37»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

  • Директор – Деева Елена Ивановна
  • Заместители директора по учебной работе - Родина Софья Николаевна,  Дагаргулия  Аниса Шамильевна
  • Заместители директора по воспитательной работе - Вышенкова Ольга Александровна,  Солдатова Елена Федоровна
  • Заместитель директора по АХР – Сомов Игорь Александрович

Сведения о сотрудниках

Ф.И.О.

Должность

Категория

Абаркина Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Бакланова Лариса Ивановна

Учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория

Беспалова Тамара Петровна

Учитель математики

высшая квалификационная категория

Бехтина Татьяна Ивановна

Учитель истории и обществознания

 

Важинская Татьяна Владимировна

Педагог доп.образования

 

Васина Татьяна Павловна

Учитель технологии

первая квалификационная категория

Вышенкова Ольга Александровна

Зам.директора по ВР

первая квалификационная категория

Греченко Наталья Вячеславовна

Учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

Дагаргулия Аниса Шамильевна

Зам.директора по УР

высшая квалификационная категория

Деева Елена Ивановна

Директор

Высшая квалификационная категория

Ермилова Светлана Александровна

Учитель химии

первая квалификационная категория

Захаров Илья Викторович

Учитель истории

вторая квалификационная категория

Игнатова Ольга Владимировна

Учитель физики и математики

первая квалификационная категория

Каткова Елена Михайловна

Учитель математики

высшая квалификационная категория

Князева Екатерина Геннадьевна

Учитель иностранного языка

первая квалификационная категория

Кузовникова Нина Вениаминовна

Учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория

Сомов Игорь Александрович

Зам.директора по АХР

 

Менкеева Людмила Анатольевна

Учитель иностранного языка

первая квалификационная категория

Мирина Светлана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

прошла аттестацию на соответствие

Новикова Любовь Михайловна

Учитель русского языка и литературы

высшая квалификационная категория

Ольховская Алена Игоревна

Учитель-логопед

 

Петрова Светлана Вячеславовна

Учитель начальных классов

прошла аттестацию на соответствие

Понамарев Станислав Петрович

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

Родина Софья Николаевна

Зам.директора по УР

высшая квалификационная категория

Скуратова Ирина Викторовна

Учитель иностранного языка

прошла аттестацию на соответствие

Солдатова Елена Федоровна

Зам.директора по ВР

первая квалификационная категория

Шамина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

Шемонаева Лилия Александровна

Учитель информатики

первая квалификационная категория

Шувалова Наталья Сергеевна

Учитель физкультуры

первая квалификационная категория

Яковлева Ирина Александровна

Учитель начальных классов

первая квалификационная категория